Вопрос о материнском капитале для второго ребенка в случае отсутствия регистрации брака

• г. Пермь

Была лишена родительских прав на 2-х старших детей в 2002 году. В 2005 году родила третьего ребенка, живет и воспитывается со мной. Беременна 4-ым ребенком, на учете стою как со вторым. Получу ли я материнский капитал на второго ребенка? Брак пока незарегистрирован, если я не буду регистрировать брак получу ли я материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Да если вы не лишены родительских прав на 3 некоторые четвёртый ребёнок у вас родится то в этом случае Вы можете получить материнский капитал.

Добрый день! Да, сможете получить материнский капитал. Регистрация брака здесь роли не играет, это по Вашему желанию. Всего доброго!