6 лет подаю ЕНВД (своё ИП) .Не имею права на возврата налога с покупки квартиры?

• г. Нижний Новгород

6 лет подаю ЕНВД (своё ИП) .Не имею права на возврата налога с покупки квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

К сожалению единый налог на всенееный доход - не позволяет получить вычет

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день

да конечно имеете, в размере налога ндфл который сидит в вашем енвд

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте Альбина Викторовна! Нет, Вы не имеете право на возврат налога с покупки квартиры, так как НДФЛ не платите, а возвращают именно его. удачи Вам!