Отсутствие отказа на получение гражданства РФ - что делать при отказе суда по факту подтверждения проживания

• г. Саратов

Я прохожу по закону "О гражданстве Российской Федерации" от 14.11.2012 года №182-ФЗ. мне порекомендовали обратиться в суд по факту подтверждения проживания в РФ. суд посчитал, что нет оснований для рассмотрения, т.к. у меня нет отказа для получения гражданства. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам необходимо получить для начала письменный отказ от управления миграции, который и обжаловать затем в суд.

Получайте письменный ответ, тогда сможете обжаловать его в суде, чтоб получить письменный ответ, напишите заявление и просите вам его выдать.

Вопрос миграционного права России.. Вы, а может ваш представитель, подошли к своему вопросу не правильно и не грамотно. Я имею практику по таким проблемам. Этот закон и меня коснулся и многих бывших граждан СССР. Соответственно и суд не грамотно вам вынес решение.. в связи с чем у вас, например, возник вопрос или беспокойство о подтверждении гражданства РФ?