Увеличение рабочего времени врача-невролога в Городской поликлинике - соответствие законодательству и правилам Госкомтруда

• г. Москва

Работаю врачом неврологом в Городской поликлинике с января 2017 года увеличили время работы с 8.30 до 15.30 и с 12.30.до 20.00 при этом рабочая суббота с 9.00 до 15 00 законно ли это и если законы госкомтруда.

Ответы на вопрос (2):

У Вас существенно изменились условия трудового договора, что делается по согласованию с работником. Если Вы согласны на переработки - оплата должна производиться по определенным тарифам. Можете обратиться с жалобой в инспекцию по труду.

Добрый день, уважаемая, Галина

Напишите жалобу в инспекцию по труду по поводу изменения условий труда

Удачи Вам и вашим близким!

,