Нет помощи от управляющей компании после прорыва системы водоснабжения - как действовать?

• г. Мурманск

Проживаю на 4 этаже в 5 этажном доме. На чердаке была прорвана система водоснабжения (труба) и залита моя квартира. Позвонила в экстренную службу, воду перекрыли, прошло уже около 1 недели, с управляющей компании (УК) не кто не приходит составлять акт о залитии квартиры, по телефону УК говорят, что раз я являюсь собственником квартиры то это мои сложности. Не подскажете мне алгоритм моих дальнейших действий.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо написать заявление и отдать им под подпись.