MC MoneySend Funding несанкционированно списывает деньги с карты клиента на услуги курьерской доставки - обращение к потенциальным пострадавшим и возможная ответственность

• г. Москва

MC MONEYSEND FUNDING O организация, снимает деньги 4588 рублей с моей карты Тинькофф банк, 06.03.2017 года, якобы за курьерские услуги. Деньги поступили через МТС банк. В суд я не собираюсь подавать, Жалко время. Но, при возбуждении дела подобных заявителей, я могу явиться и засвидетельствовать данную аферу. К кому мне обратиться по данному вопросу. С уважением Галина Далимова. За ранее благодарю Вас.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.