Новому владельцу квартиры в Адлере потребовали 9000 рублей за отсутствие абонентской книжки и договора на газ

• г. Владивосток

Я новый владелец квартиры пошла заключить договор на газ с меня потребовали 9000 т рублей так как бывший владелец не оставил абон. Книжку и договор в адлере 242317950

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Требование 9000 рублей ни на чем не основано.

Напишите в свободной форме заявление о заключении договора и отправьте газовикам почтой, заказным письмом с уведомлением о вручении.

Если не ответят или откажут - в суд иск о понуждении к заключению договора.