Имея свое жильё в РФ, можно ли сразу подавать на гражданство?

• г. Москва

Мы находимся уже два года в России по временному убежищу за это время приобрели жильё мама сделала дарственную на меня... Вопрос: Имея свое жильё в РФ можно сразу подавать на гражданство?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Наличие недвижимости в России не дает никаких привилегий в получении гражданства и РВП. Вам нужно получать РВП по общим правилам.

Добрый день! Увы - нет. Сначала нужно оформить РВП, затем вид на жительство

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!