Матери-одиночке в отпуске по уходу за ребенком от 1.5 до 3 лет с доходом 850 руб. в месяц полагается какая материальная помощь?

• г. Санкт-Петербург

Какая мат. помощь может быть начислена матери одиночке, находящейся в отпуске по уходу за ребенком от 1.5 до 3 лет, если доход составляет 850 руб. в месяц?

Ответы на вопрос (1):

Оказание материальной помощи регулируется региональным законодательством. Обратитесь в органы социальной защиты населения по месту жительства.