Препятствия при регистрации жены сына - отсутствие владельца в документах

• г. Мурманск

Владельцем квартиры является муж прописаны я и сын и получали жилье на всех на нас еще дочь есть Сын женился не можем зарегистрировать его жену потому что нет хозяина ро документам которывй уже 17 лет здесь не проживает ребенка зарегистрировали к отцу а с женой как бытьт.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

интересно вы читаете вопросы прежде чем их отправлять? Формулируйте вопросы нормально

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Мы не пишете самого главного,-статус квартиры? Муниципальная или собственность? Если муниципальная, то снимайте с регистрации супруга в судебном порядке, как утратившего право пользования квартирой, оформляйте договор соц. найма на себя и регистрируйте невестку.