Борьба за справедливость - Восстановление солидного куска имущества мальчика, лишенного двухкомнатной квартиры в Екатеринбурге

• г. Екатеринбург

В квартире прописаны бабушка и внук 17 лет, по закону квартира должна достаться мальчику, но престарелую бабушку ввели в заблуждение и прописали в квартиру внучку бабушки старше мальчика на год, дело в том что этой девочке уже досталась жилплощадь от прабабушки внука, но педприимчивая сноха обделила сироту, я тетка хочу помочь мальчику в восстановлении солидного куска его имущества, учитывая, то что ему предоставили ветхую жилплощадь, а потерял он двухкомнатную квартиру в центре Екатеринбурга, где есть работа и перспективы, а вдеревне ему только спиться остается.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! А квартира не приватизированная? Если нет, то никак вы не поможете, только выписав ее. Если приватизированная, то прописка не влияет никак, пусть бабушка завещание пишет. Всего доброго!