Алименты для третьего ребенка - какой процент от зарплаты следует платить?

• г. Курган

У меня трое детей, из них двое постоянно живут со мной а один с матерью. Бывшая жена требует алименты. Какой процент от моей зарплаты мне нужно платить или вообще не нужно?

Ответы на вопрос (2):

Вы обязаны участвовать в содержании ребенка, который живет с матерью, а мать обязана содержать детей, которые живут с вами, поэтому при отсутствии договоренности решайте вопрос в суде.