Какое финансирование ожидается для студента без полного высшего образования, продолжающего обучение после окончания первого высшего учебного заведения

• г. Саратов

Я Николай закончил 11 классов, закончил нефти газовый колледж, работаю по специальности. Продолжаю учиться В СГУ на тот год будет защита диплома. На нашем факультете нет Магистратура, значить я буду считаться как не закончивший высшее образование. Значить мне придётся ещё учится два года. По ФЗ первое высшее образование сессия оплачивает производство, тут без проблем У меня вопрос а будет мне оплачивать сесии ещё два года производство, ведь окончив СГУ будет не полное высшее образование. Буду благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По окончании и получения диплома СГУ, у Вас скорее всего будет высшее образование по программе специалитета. Сейчас нет "высшего незаконченного образования",тем более с дипломом Универа. Удачи и добра!