Можно ли ходатайство подать судье до заседания в суде.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Да вы вправе продать свою ходатайство и до судебного заседания Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый день, Елена, да конечно вы можете подать ходатайство до судебного заседания через канцелярию суда. Удачи вам и всего доброго!

Здравствуйте! Ходатайство лучше подавать в судебном заседании, тогда другая сторона будет сразу же с ним ознакомлена и может выразить свое мнение.