Как инвалиду 2 группы приватизировать и продать муниципальную квартиру?

• г. Братск

Я сейчас получаю квартиру по переселению муниципальную. Преватизирую её. Могу ли я её продать. Я инвалид 2 группы. Как можно решить такой вопрос?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! После оформления права собственности сможете квартиру продать. Если продавать будете сразу, то придется платить налог на доходы 13%

Здравствуйте.

Разумеется.

Вы же становитесь собственником и вправе делать с квартирой что угодно (дарить, продавать, менять).

Тут дело уже за Вами.

Я сейчас получаю квартиру по переселению муниципальную. Преватизирую её. Могу ли я её продать. Я инвалид 2 группы. Как можно решить такой вопрос?[quote][/quote]

Если квартиру приватизируете то нет никаких проблем в ее продаже Став собственником квартиры вы можете хоть на следующий день ее продать ваша инвалидность не является препятствием для заключения договора купли-продажи стст 549-551 ГК РФ.