Индексация страховой выплаты - правильное ли произведение?

• г. Улан-Удэ

В Июне 1990 года я страховал свою жизнь на 3 года до Июня 1993 г..но по окончании страхового периода ввиду обвала в стране ее выплату перенесли на неопределенный срок. И вот недавно по страховому листу на 1000 рублей мне выплатили 1672 рубля. 15,03,2017 г, правильно-ли произвели индексацию.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в данную организацию с просьбой предоставить вам расчет.