Почему 80-летняя женщина вынуждена платить за капремонт, несмотря на отсутствие освобождающих приказов?

• г. Нальчик

Моей тете исполнилось 80 лет, но в отделении фонда капремонта сказали, что она должна платить за капремонт и никаких приказов об освобождении от платы нет.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Обратитесь ч жалобой на отказ в органы прокуратуры так как ваша тетя подпадает под льготы по оплате капитального ремонта.