ОСАГО - Почему страховая премия на новый автомобиль оказалась выше заявленной суммы?

• г. Краснодар

Заключил я договор ОСАГО на новый автомобиль страховая премия составила 4983 рубля, а по факту заплатил 5700 рублей. Вопрос это правомерно или нет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если в полисе указана одна сумма, то брать с Вас другую не могут, возможно какая-то комиссия, но Вам должны были полностью все расписать и объяснить почему сумма увеличилась.

Добрый вечер. Напишите письменную претензию страховой компании потребуется разъяснить откуда переплата. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете по поводу разъяснении написать претензию по данному обстоятельству в страховую компанию.