Выбор жилья при переезде в Ивантеевку Московской области для семьи из Ростовской области

• г. Ростов-на-Дону

У нас РВП по Ростовской области, переехали в Ивантеевку Московской области. Для оформления переезда требуется купить жилье. Подскажите, какое это должно быть жилье, можно ли купить 1-но комнатную квартиру в общежитии? Нас два взрослых и двое детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Составляйте договор купли-продажи жилья (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.