Если в трудовом договоре ошибка в 1 цифре номера паспорта, является ли он действительным?

• г. Тула

Если в трудовом договоре ошибка в 1 цифре номера паспорта, является ли он действительным?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Екатерина! Да, он является действительным, но надо внести изменения (исправления) в трудовой договор. Удачи вам!

Добрый вечер. Этот договор действительным Если Вы заметили ошибку можете внести изменения и поставить печать в связи с изменением. Всего хорошего приятного вечера.

Да трудовой договор является действительным но всё же вам нужно внести уточнение в договор привести его в соответствии с документами.