Подросток задержан за неоплату товара - какие последствия могут быть?

• г. Брест

Я несовершеннолетний меня задержали за при выходе за кассу задержали за не оплаченный товар. После задержания отвели в комнату к начальнику охраны. Тот мне рассказал о наказание за моё деяние и попросил предоставить документы. Я предоставил студенческий в котором указано место учебы и ФИО. Затем он пошёл узнавать цену товара, вернулся с чеком. После 20 минут задержания он отправил меня оплатить товар и дал подписать какой-то акт (в состоянии стресса я его не прочёл, но помню, что он сказал мне написать "свою вину признаю", на мой вопрос что я подписываю он ответил, что если я ещё что-то украду, то получу высшую меру наказания). Я подписал данный документ и был отпущен. Все происходило без сотрудников милиции и моих опекунов. Вопрос заключается в том, что если я по итогу оплатил товар, то может ли мне ещё что-то грозить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы оплатили товар поэтому вам ничего не будет никаких мер наказания А вот без присутствия родителей вы не имели права ничего подписывать. Всего хорошего приятного вечера.

Добрый день! В подобных ситуациях настаивайте на вызове родителей. И знакомиться нужно внимательно с документами, прежде чем их подписывать. В этой ситуации ничего Вам не будет, поскольку Вы оплатили стоимость товара. Всего доброго!