Повлияет ли выписка из квартиры на решение о ВНЖ для гражданина Таджикистана

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана, в прошлом году получил рвп, сделал регистрацию на три года, пол года назад подал документы на ВНЖ, вопрос, если я уеду домой в Таджикистан а хозяйка квартиры выпишит меня из квартиры, повлияет ли это на решение ВНЖ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не повлияет никак.

Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Да, может в суде и снять Вас с регистрационного учета.

"Повлияет ли это на решение по получению ВНЖ?"

Здравствуйте! Это не повлияет на получение ВНЖ, только Вы не должны находиться за пределами РФ более 6-ти месяцев.