Можно ли вернуть задаток за квартиру после нахождения более выгодного варианта?

• г. Ставрополь

Дала задаток за квартиру. Составили писменный договор. На следующий день нашла другой более выгодный вариант. Могу ли я забрать задаток в полной мере?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На основании ГК РФ не можете, но возможно продавец отдаст Вам задаток, решайте вопрос, договаривайтесь. Удачного решения вопроса!

Здравствуйте! Задаток вы не можете вернуть, так как это является обеспечительной мерой! Если только продавец по доброй души человеческой вам вернет!

С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru