Раздел имущества при разводе - возможность продажи доли и завещание 11% наследства дочери

• г. Москва

При разводе раздел иммущества суд решил.. мне 56 проц. Части дома. .. бывшему мужу 44 проц... так как 11 проц. Не делились, вложеные деньги в строительство от моего наследсвтва. Муж просит продать ему мою долю. Могу ли я продать ему 44 процента, а 11 процентов завещать, подарить дочери?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да технически так можно сделать не понятен только смысл этого

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.