У моего мужа неоформленная квартира купленная до нашего брака, оформил он ее когда мы поженились.

• г. Нефтекамск

У моего мужа неоформленная квартира купленная до нашего брака, оформил он ее когда мы поженились. У нас двое детей, ни кто в этой квартире не прописан. При разводе будем ли я с детьми иметь долю? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ни вы, ни дети не будете иметь право на доли в квартире, т.к. квартира была приобретена мужем до регистрации брака