Пришло налоговое уведомление на земельный участок, который мне не принадлежит. Что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Людмила Ивановна.

Вам с данным уведомлением следует обратиться в налоговую инспекцию и уточнить данный вопрос у них. Возможно это ошибка.

Если участок вам не принадлежит, то вам переживать не о чем. Обратитесь в налоговую, сообщите им, что земля не в вашей собственности.

Добрый день! Вам необходимо с данным уведомлением обратиться в налоговую службу и сообщить о возникшей ошибке. Всего доброго и удачи!