Безопасность онлайн-транзакций - процесс, риски и защита

• г. Бишкек

Давайте разложим ситуацию по полочкам: мне понравился товар по каталогу в интернет магазине, я указываю свои данные, подключается система банка, знающая номер телефона обслуживании лица (по договору), операция прошла удачно-спрашивают-куда отправлять сведения о транзакции. Данные карты заполняем мы сами, если потеряли карту-надо сообщить в банк. Где место мошенникам, в банкоиатах-опять же камеры слежения есть, я думаю что все нормально. Да?

Ответы на вопрос (1):

Где место мошенникам, в банкоиатах-опять же камеры слежения есть, я думаю что все нормально. Да?

да.если ваш товар поступит в срок и надлежащего качества.