Как будет начисляться оплата коммунальных услуг за непрописанную квартиру при покупке другого жилья?

• г. Владивосток

Имею квартиру в которой прописан, при покупке другого жилья будет необходимо из первой выписаться и прописаться в новую. Вопрос: Как будет начисляться оплата за коммунальные услуги по первой квартире, в которой ни кто не будет прописан?

Ответы на вопрос (1):

Установите счетчики учета воды и электроэнергии в первой квартире и оплачивать будете только за отопление и общедомовые нужды, включая кап. ремонт, если Вы собственник квартиры.