Оформление моей недвижимости как доли в ипотечной квартире мужа - особенности и процедура

• г. Ульяновск

Мой муж до брака взял квартиру в ипотеку. У меня есть доля в квартире родителей. Мы с родителями хотим продать квартиру и я деньги от продажи моей доли хочу вложить в ипотечную квартиру мужа. Как нам оформить, чтобы моя недвижимость, приобретенная до брака стала долей в квартире мужа, но осталась приобретенной до брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зарегистрируйте свою права собственности по долям в такой ситуации это доля будет принадлежать только вам и разделу подлежать не будет.