Процесс отстранения от должности директора школы, продолжающего работать после достижения возраста в 60 лет

• г. Усинск

Руководящие должности (директор школы) занимают до 60 лет, как снимаются полномочия, с человека, которому уже 60 и он никак не покинет свой пост, а продолжает ходить на работу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Полномочия предоставляются именно должности, а не человеку, т.о. Вам (если Вы являетесь собственником этой школы) необходимо этому человеку предложить уйти на пенсию либо перейти на низкооплачиваемую должность!

Удачи Вам!