Является ли мачеха бабушкой для детей пасынка с юридической стороны. Усыновление не оформлялось.

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья! Нет, если усыновление не оформлялось, то она и матерью и бабушкой в отношении пасынка и его ребенка не является. Удачи Вам!

Нет конечно же не является мачеха бабушкой для детей пасынка с юридической стороны. Если Усыновление не оформлялось. Официально.