Купила таунхаус, могу ли я теперь разделить его в натуре, т.е оформить как две квартиры на каждого собственника?

• г. Уфа

Купила таунхаус, могу ли я теперь разделить его внатуре, т.е оформить как две квартиры на каждого собственника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, такое возможно если технически есть возможность осуществить выел. Можете подать заявление в суд о выделе доли в натуре, на основании решения суда осуществить его и оформить кадастровый паспорт на жилое помещение.