Никого дома не было, произошло замыкание розетки, сгорела комната полностью.

• г. Спасск-Дальний

Сгорела квартира, живем в военном гарнизоне. Квартира не приватизированная. Никого дома не было, произошло замыкание розетки, сгорела комната полностью. Что делать, возможна какая-нибудь компенсация!? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Настя, кому принадлежит данная квартира и на основании чего вы в ней проживали? Без данного уточнения, ответить что-либо однозначное по вашей ситуации не представляется возможным.