Обвинение в мошенничестве - просьба помощи на еду и проживание в 2014 году

• г. Петрозаводск

Меня обвиняют в мошенничестве. Дело в том что люди по прозябну другого человека давали деньги на еду. И женщина пустила к себе на квартиру жить происходило всё это в 2014 году. Подскажите пожалуйста что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Кто вас обвиняют в мошенничестве? Если в отношении вас возбуждено уголовное дело, то следует обратиться за юридической помощью к адвокату. Такие вопросы виртуальным способом не решаются.