Соседи вызвали полицию, г. Челябинск

• г. Челябинск

Если соседи вызвали полицию с представителями дет. комнаты, обязан ли я их пускать в квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для избежания неприятностей, лучше впустить представителей правоохранительных органов, если Вам бояться нечего.

Добрый вечер! Если Вы их не пустите, это насторожит их, семью поставят на учет. Начнут ходить органы опеки, не будете их пускать, они войдут с сотрудниками полиции и без Вашего разрешения. Закон это позволяет, если есть подозрение, что ребенку угрожает опасность.