Существует ли срок храния продавцом договора купли-продажи на медицинскую технику?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Бухгалтерские документы хранятся пять лет. Договор продавцу следует хранить вечно))) Ну или хотя бы срок использования согласно технической документации на аппаратуру.

Здравствуйте. Как правило, документация хранится в пределах срока исковой давности. Но это - право, а не обязанность.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Договор должен храниться пока не истечёт срок эксплуатации данного изделия и суть в том что данное изделие медицинское и у него есть срок эксплуатации.