Где сейчас находится осужденный Фокин Виктор Сергеевич 24.11.1992 г.р?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

А мы как Вам это можем сказать? Мы - не УФСИН. У нас таких сведений нет. Обращайтесь к родственникам осужденного, к его адвокату. Вот и узнаете, где он.

Здравствуйте, Максим.

По данному вопросу, Вам следует обратиться в Управление Федеральной службы исполнения наказаний, по Вашему региону.

Здравствуйте, Максим.

К сожалению, мы не располагаем такой информацией. Данные могут сообщить родственникам осуждённого. Также с соответствующим запросом в территориальный орган ФСИН либо непосредственно в суд, в котором выносился приговор, может обратиться адвокат, защищавший Фокина В.С.