Какие штрафы ожидаются за курение в подсобных помещениях торгового комплекса?

• г. Санкт-Петербург

Я работай в организации, которая орендует помещение в торговом комплексе. Какой штраф может наложить адменистрация торгового комплекса на меня или на фирму за курение ее сотрудников в подсобных помещениях?

Ответы на вопрос (1):

Данное должно быть предусмотрено локальными нормативными актами организации ст 8 ТК РФ (Коллективным договором или каким либо другим положением).