Какие документы в обязательном порядке сейчас требуются, чтобы оформить продажу квартиры?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, требуют договор купли продажи, квитанцию об оплате госпошлины, паспорт, согласие супруга на продажу. Если сделки с долями, то договор подлежит нотариальному удостоверению

Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! С вас потребуется оплатить государственную пошлину, паспорт, свидетельство о регистрации и документ, подтверждающий право приобретения.

Здравствуйте, у вас должны быть права устанавливающий документы, выписка из игры, договор купли-продажи, документы удостоверяющий вашу личность, госпошлина.

Удачи вам и всего хорошего.