Мне нужна справка-подтверждение. Трудового стажа и справка о реорганизации для оформлении пенсии из Алдана.

• г. Братск

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Подавайте заявление о выдаче справки по заработной плате и исторической справки об организации в городской архив города Алдан. Приложите к заявлению копию трудовой книжки.