Голод лекарство

• г. Красноярск

С минимальной пенсии удержали три тысячи рублей, а я и так голодаю (плачу за кв и покупаю лекарства) что делать?

Ответы на вопрос (1):

За что удержали, вы не узнавали? Если у вас нет задолженностей по налогам и сборам, кредитам, коммунальным платежам, то возможно ошибка удержания судебными приставами-исполнителями. Необходимо выяснить кто наложил арест на счет и за что.