Может ли отец прописать ребенка без согласия старшей дочери в общежитии?

• г. Воронеж

Комната в общежитии (17,5 кв. м.) приватизирована на отца и дочку 17 лет от первого брака. Имеются две зеленки. Вопрос: может ли отец прописать родившегося ребенка (от второго брака) без согласия дочки на свою жилплощадь.

Ответы на вопрос (1):

Да, может, но при условии если сам на этой жилой площади зарегистрирован, подается заявление в УФМС на регистрацию ребенка.