Вопросы об оплате и частичном гонораре в работе с Ириной Александровной

• г. Белокуриха

Ирина александровна добрый вечер извините не хочу показаться назойливым но еще есть пара вопросов первый напишите всю сумму во сколько мне встанет работа с вами и самое главное согласны ли вы отработать при частичной оплате вашего гонорара допустим какую то сумму в перед а остальную по положытильному исходу дела спасибо за понимание.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Анатолий Пантелеевич, задайте лучше этот вопрос в личку Ирине Александровне. В общем чате она может не увидеть Ваш вопрос.

В данной ветке вопросы видны всем зарегистрированным юристам, поэтому обращайтесь в личные сообщения либо звоните по телефону.