Муж угрожает нанять адвокатов для отбора детей - возможно ли в таком случае их отнять?

• г. Архангельск

Муж грозит нанять адвокатов, чтобы отобрать у меня двоих детей. Видиться ему не запрещаю, но только не на моей территории. Может ли он забрать их у меня?

Ответы на вопрос (1):

Не может муж забрать у вас детей не имея на куках решения суда об определении места жительства детей с ним. пусть нанимает адвоката подает в суд и доказывает что детям лучше с ним.