Сколько времени дается гражданину РФ на оформление новой временной регистрации без штрафов?

• г. Санкт-Петербург

Гражданин РФ, сегодня закончилась временная регистрация (по месту пребывания).

Постоянной регистрации в РФ (по месту жительства) нет совсем.

Сколько у меня есть времени для оформления новой временной регистрации? (без риска получить штраф)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил! Закон обязывает Вас зарегистрироваться в течение 7 дней по месту пребывания. Удачного решения вопроса!