Скажите пожалуйста я выписался по запросу из Москвы в Нальчик мне начислят пенсию за этот месяц в Москве.

• г. Нальчик

Скажите пожалуйста я выписался по запросу из москвы в нальчик мне начислят пенсию за этот месяц в москве.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

НЕТ, к сожалению, ВАМ Начнут начислять пенсию только через месяц после доставления пенсионного дела. Но оплатят ВСЕ месяцы

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.