Одиночная мать - как защититься от сокращения в организации и сохранить свою должность?

• г. Иркутск

Я одинокая мать, ребенку 7 лет в организации проводится сокращение, в январе мне вручили уведомление о сокращении, от подписания которого я отказалась в силу ч 4. ст 261 ТК РФ. По состоянию на 3 апреля 2017 года приказа о моем увольнении нет, но в новом штатном расписании реструктуризированного отдела моей должности нет, отдел кадров молчит, что мне делать? Какие шаги предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья

Все шаги, какие нужно, вы уже предприняли. Вас ведь не уволили, значит продолжайте работать

Желаю Вам удачи и всех благ!