Вопрос о правах детей в многокомнатной квартире и возможности продажи 1/3 доли собственника

• г. Москва

Я хочу спросить в 2-х комнатной квартире прописанны 5 человек, хозяйка квартиры моя мама, раньше прописанно было 3 человека я,мама, сестра, сестра прописала в квартиру своих не совершенолетних детей одному 1 год, другому 1,7 года. Скажите дети какие нибудь права на жилищную площядь имеют? Я хочу продать свою часть 1/3 от квартиры, номинальная стоимость после заключение иксперта (оценщика) 1.700.000 руб, я хочу продать 1/3 от квартиры за 600.000 рублей.

Скажите я могу за эту цену продать или нет?

Если цена ниже напишите сумму на которую я могу претендовать по закону!

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Вы пишите в своем вопросе, что собственница квартиры является ваша мама. Тогда нам не понятно, откуда у вас взялась третья часть доли от квартиры.