Как правильно подтвердить место работы бывшего мужа - личное посещение или предоставление номера работодателя?

• г. Краснодар

Хочу спросить еще раз. Мне нужно идти на место работы своего бывшего мужа и просить подтверждение о том что он там действительно работает, или достаточно дать номер работодателя судебному приставу.

Ответы на вопрос (4):

Должник по алиментам обязан в 3-х дневный срок сам принести суд. приставу копию приказа о приеме на работу, если нет - то штраф, суд. пристав должен направить запрос работодателю о работе у него должника, если подтвердится, то направить в бухгалтерию постановление об удержании из заработка.

Сообщите все приставу - пусть работает.

Доброго времени суток!

Не вы ходить на работу бывшего мужа должны, а пристав обязан сам делать запрос.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.