Как сделать перерасчет оплаты за капитальный ремонт из-за ошибки в техпаспорте на квадратные метры, совершенной в 1972 году?

• г. Киров

Была ошибка в техпаспорте на кв.м (было 46,9,сейчас 45 кв.м). Могу ли я сделать перерасчет оплаты за кап. ремонт? Если да, куда писать? Ошибка была 1972 года по их вине.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, у вас есть право на перерасчет оплаты за кап. ремонт за последние 3 года. Удачи Вам и всего хорошего.